СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-153-1558
Прием заявок и заказов
Иркутская область, Иркутск
Поиск по разделу



Вскрытие дорожного покрытия и асфальта в Иркутске



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления



Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления



Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления


Услуги трактора

Посмотреть все объявления



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления


Услуги спецтехники для демонтажа асфальта в Иркутске

Речь идет о дорожно-строительной спецтехники и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать и убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие. Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики.

На сайте представлены все виды техники, а также объявления собственников, у которых можно её заказать в своем городе.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Иркутске, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Иркутске

Михайловский, Михайловское, Ащегуль, Бастан, Иркутский, Малиновое Озеро, Назаровка, Неводное, Николаевка, Полуямки, Ракиты, Сухобузимский, Сухобузимское, Атаманово, Берег Таскино, Борск, Высотино, Кононово, Малиновка, Мингуль, Миндерла, Нахвальское, Павловщина, Подсопки, Толстомысово, Шила, Абакшино, Большой Балчуг, Большие Пруды, СОБ Бузим, б/о Бузим, Бузим, Воробино, Иркутское, Исток, Карымская, Кекур, Князевка, Ковригино, Красные Горки, Ленинка, Новотроицкое, Подпорог, Родниковый, Седельниково, Татарская, Хлоптуново, Шилинка, Усть-Кан, Шестаково, Шошкино, Малое Нахвальское, Атамановский, Высотинский, Кононовский, Миндерлинский, Автоколонна 1264, Нахвальский, Подсопочный, Красноярский головной хлебозавод, Меридиан (Красноярское АГП), Автоколонна 2082, Красноярский дом моделей, СГТУ, Красный пахарь (КраМЗ), Пионерская речка, Шторм (Управление речного пароходства), КраМЗ, Гормолкомбинат, Офсет, Коммунальник, Ветеран, КУМИ, Красноярский нефтепродукт, Борский, Шилинский, Соболь (Комбинат торговой рекламы), КМПАТП, КМПАТП 17, Медсанчасть 12, МП Диур, МП Техносфера, Завод ЖБИ-1, Краслесавтоматика, АО Крап, ГАПО 4, Авторесурс, Автомобилист-5, Трансагентство, КрАЗ, КраМЗ-2, Моховое, КГТП, Иркутская, Иркутск-45, Иркутск, Горка, Батарейная, Боково, Вересовка, Горького, Жилкино, Кирова, Славный, Лесной, Искра, Энергетиков, Титово, 40 лет Октября, Байкал, Таежник, Родник, Нефтебаза, Кооператор, Металлист, Ангара, Союз учителей, Трикотажник, Восход, Восток, Маяк, Маяк-1, Светлый, Алмаз, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-3, Прибрежное, Прибрежное-2, Пилот, Текстильщик, Солнышко-1, Солнышко-2, Сибиряк, Трамвайщик, Им В.Дубинина, Просвещение, Садовод, 4-й Пятилетки, Осень, Автомобилист, Гринвэй, Огонек, Озерная, Строитель, Пенсионер, Ветеран Труда, Сибирский Садовод, Железнодорожник, Им И.В.Мичурина, Березка, Зеленая горка, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Северный, Совхозная, Старица, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Второй промышленный, Первый промышленный, Южный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сосновый Бор, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, Космос, Любитель, Труженик, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайский, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Черемушки, Ширяева, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Солнечный, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Дружба, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Заря, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесное, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Надежда, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Раздолье, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Авиатор, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Рассвет, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Радуга, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Чайка, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Росинка, Эффект, Родники, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Озерный, Полиграфист, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Гора, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Дмитриевка, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, Горки, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Стрижи, Ангарский, М-53 Байкал, Звездочка, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Ивановка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Вертолет, Ветеран войны, Кристалл, Лазурит, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Отдых, Птицевод, Таежное, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Ударник, Стеклянка, Мегет, Сибизмир, Геолог-2, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Заларинский, Залари, Бабагай, Бажир, Веренка, Владимир, Заблагар, Моисеевка, Мойган, Новочеремхово, Семеновское, Сорты, Тагна, Троицк, Тыреть 1-я, Ханжиново, Холмогой, Хор-Тагна, Участок Жизневка, Исаковка, Блок-Пост Халярты, Делюр, Мамуркова, Участок Мариинск, Муруй, Багантуй, Илганское, Красное Поле, Московская, Тунгуй, Щеглаева, Тыреть 2-я, Горячий ключ, Хотхор, Березкина, Участок Благодатный, Большая Заимка, Участок Верхний, Участок Ивановка, Участок Первое Мая, Каратаева, Участок Кирхай, Участок Мягчинский, Романенкина, Участок Халты, Чаданова, Большой Карлук, Бухарова, Ленденева, Минеева, Участок Ремезовский, Корсунгай, Участок Мейеровка, Замазчикова, Участок Мостовка, Шабалина, Щербакова, Участок Николаевский, Романова, Сенная Падь, Участок Бахвалово, Участок Дагник, Окинские Сачки, Участок Правый Сарам, Участок Пихтинский, Участок Среднепихтинский, Участок Таежный, Участок Шарагул-Сачки, Новометелкина, Харагун, Участок Хор-Бутырина, Ремезовск, Зеленоградский, Грачевка, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Морозовка, Луговское, Мельниково, Переславское, Поваровка, Рыбачий, Холмогоровка, Вербное, Кленовое, Павлинино, Федорово, Васильково, Вишневое, Каменка, Низовка, Рощино, Сокольники, Холмы, Кострово, Дорожное, Подорожное, Прохладное, Серегино, Муромское, Безымянка, Вершково, Вольное, Вершинино, Дачное, Звягинцево, Искрово, Каштановка, Краснофлотское, Кудринка, Корчагино, Киевское, Лужки, Надеждино, Новосельское, Озерово, Привольное, Сиренево, Алексеевка, Волошино, Дружное, Куликово, Котельниково, Кумачево, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Перелески, Алексино, Баркасово, Майский, Орехово, Охотное, Прислово, Сараево, Сторожевое, Филино, Ягодное, Круглово, Осокино, Путилово, Русское, Сычево, Александровка, Веткино, Горьковское, Горбатовка, Геройское, Дубровка, Зеленый Гай, Заостровье, Калиново, Куликовская, Молочное, Обухово, Ольшанка, Рогачево, Светлово, Сальское, Гусевка, Дворики, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Медведево, Ольховое, Ракитное, Шатрово, Листопадовка, Богатое, Шумное, Аральское, Сосновка, Морское, Водное, Янтаровка, Братское, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Береговой, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Елизаветино, Еремино, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ильинка, Ингода, Иргень, Кадалинка, Карповка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Ленинский, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Преображенка, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Хвойный, Черново, Шакша, Шишкино, Яблоново, Ягодный, Падь Глубокая, Новая, Какаво, Авдей, Красный Яр, Лесная, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, СНТ Колос, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Заря, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, СНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Заречное, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Хилокский, 6024, Алентуйка, Аренур, Бада, Глинка, Гыршелун, Дайгур, Дуты, Жилкин Хутор, Жипхеген, Загарино, Закульта, Зурун, Линево Озеро, Могзон, Мухор-Шибирка, Сарантуй, Тайдут, Тэрэпхэн, Укурик, Улетка, Улястуй, Ушоты, Хилогосон, Хушенга, Шиля, Энгорок, Аршан, Судутуй, Чита-Иркутск, Хилок, Усть-Ордынский Бурятский, Иркутская обл Усть-Ордынский Бурятский




***0.895758